Envie de participer ?
05
déc.
2021
2021-12-05T15:00:00+0100
2021-12-05T17:00:00+0100>

J10 CHAMPIONNAT D2

USMT Côte de Lumière D2 poule D, 10ème journée contre FC LES ESSARTS 2

Le 05 déc. 2021, de 15h à 17h, à l'extérieur


05
déc.
2021
2021-12-05T15:00:00+0100
2021-12-05T17:00:00+0100>

J10 CHAMPIONNAT D3

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

USMT Côte de Lumière D3 poule F, 10ème journée contre FC LUCON 2

Le 05 déc. 2021, de 15h à 17h


05
déc.
2021
2021-12-05T15:00:00+0100
2021-12-05T17:00:00+0100>

J10 CHAMPIONNAT D4

USMT Côte de Lumière D4 Poule E, 12ème journée contre ES LONGEVILLAISE 2

Le 05 déc. 2021, de 15h à 17h, à l'extérieur


05
déc.
2021
2021-12-05T10:00:00+0100
2021-12-05T12:00:00+0100>

05
déc.
2021
2021-12-05T10:00:00+0100
2021-12-05T12:00:00+0100>

U15 D1 Poule C GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U15 D1 Poule C GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 5ème journée contre LE POIRE SUR VIE VF 2

Le 05 déc. 2021, de 10h à 12h


04
déc.
2021
2021-12-04T15:00:00+0100
2021-12-04T17:00:00+0100>

04
déc.
2021
2021-12-04T15:00:00+0100
2021-12-04T17:00:00+0100>

U16 Régional 2 Poule A GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U16 Régional 2 Poule A GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 9ème journée contre LA FRANCE D'AIZENAY

Le 04 déc. 2021, de 15h à 17h


04
déc.
2021
2021-12-04T15:00:00+0100
2021-12-04T17:00:00+0100>

04
déc.
2021
2021-12-04T10:15:00+0100
2021-12-04T12:00:00+0100>

04
déc.
2021
2021-12-04T10:15:00+0100
2021-12-04T12:00:00+0100>

04
déc.
2021
2021-12-04T10:15:00+0100
2021-12-04T12:00:00+0100>

U13 D3 Poule G GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U13 D3 Poule G GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 5ème journée contre GJ FOUSSAIS L'ORBRIE

Le 04 déc. 2021, de 10h15 à 12h


04
déc.
2021
2021-12-04T10:15:00+0100
2021-12-04T12:00:00+0100>

28
nov.
2021
2021-11-28T15:00:00+0100
2021-11-28T17:00:00+0100>

J9 CHAMPIONNAT D2

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

USMT Côte de Lumière D2 poule D, 9ème journée contre SPS NIEUL LE DOLENT

Le 28 nov. 2021, de 15h à 17h


28
nov.
2021
2021-11-28T15:00:00+0100
2021-11-28T17:00:00+0100>

J9 CHAMPIONNAT D3

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

USMT Côte de Lumière D3 poule F, 9ème journée contre USAV AUTIZE

Le 28 nov. 2021, de 15h à 17h


28
nov.
2021
2021-11-28T15:00:00+0100
2021-11-28T17:00:00+0100>

U15 D1 Poule C GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U15 D1 Poule C GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 4ème journée contre GJ AUBIGNY ALLIANCES

Le 28 nov. 2021, de 15h à 17h


28
nov.
2021
2021-11-28T13:00:00+0100
2021-11-28T15:00:00+0100>

J9 CHAMPIONNAT D4

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

USMT Côte de Lumière D4 Poule E, 9ème journée contre SPS NIEUL LE DOLENT 3

Le 28 nov. 2021, de 13h à 15h


28
nov.
2021
2021-11-28T10:00:00+0100
2021-11-28T12:00:00+0100>

U14 D1 GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U14 D1 GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 4ème journée contre GJ MONTAIGU MVF EBB

Le 28 nov. 2021, de 10h à 12h


27
nov.
2021
2021-11-27T15:00:00+0100
2021-11-27T17:00:00+0100>

U18 D2 Poule D GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U18 D2 Poule D GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 4ème journée contre AS LA CHATAIGNERAIE

Le 27 nov. 2021, de 15h à 17h


27
nov.
2021
2021-11-27T15:00:00+0100
2021-11-27T17:00:00+0100>

U18 R2 GJ Poule B GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U18 Régional 2 Poule B GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 8ème journée contre US CHANGE

Le 27 nov. 2021, de 15h à 17h


27
nov.
2021
2021-11-27T11:00:00+0100
2021-11-27T13:00:00+0100>