Envie de participer ?
28
nov.
2021
2021-11-28T13:00:00+0100
2021-11-28T15:00:00+0100>

J9 CHAMPIONNAT D4

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

USMT Côte de Lumière D4 Poule E, 9ème journée contre SPS NIEUL LE DOLENT 3

Le dimanche 28 nov. 2021, de 13h à 15h


28
nov.
2021
2021-11-28T10:00:00+0100
2021-11-28T12:00:00+0100>

U14 D1 GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U15 D2 Poule B GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 4ème journée contre GJ MONTAIGU MVF EBB

Le dimanche 28 nov. 2021, de 10h à 12h


27
nov.
2021
2021-11-27T15:00:00+0100
2021-11-27T17:00:00+0100>

U18 D2 Poule D GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U18 D2 Poule D GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 4ème journée contre AS LA CHATAIGNERAIE

Le samedi 27 nov. 2021, de 15h à 17h


27
nov.
2021
2021-11-27T15:00:00+0100
2021-11-27T17:00:00+0100>

U18 R2 GJ Poule B GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U18 Régional 2 Poule B GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 8ème journée contre US CHANGE

Le samedi 27 nov. 2021, de 15h à 17h


27
nov.
2021
2021-11-27T11:00:00+0100
2021-11-27T13:00:00+0100>

27
nov.
2021
2021-11-27T10:15:00+0100
2021-11-27T12:00:00+0100>

U13 D1 Poule D GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U13 D1 Poule D GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 4ème journée contre FC TALMONDAIS

Le samedi 27 nov. 2021, de 10h15 à 12h


27
nov.
2021
2021-11-27T10:15:00+0100
2021-11-27T12:00:00+0100>

U13 D2 Poule F GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U13 D2 Poule F GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 4ème journée contre LES SABLES FCOC 2

Le samedi 27 nov. 2021, de 10h15 à 12h


27
nov.
2021
2021-11-27T10:15:00+0100
2021-11-27T12:00:00+0100>

U13 D3 Poule G GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

U13 D3 Poule G GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 4ème journée contre FC NIEUL MAILLEZAIS 2

Le samedi 27 nov. 2021, de 10h15 à 12h, à l'extérieur


27
nov.
2021
2021-11-27T10:15:00+0100
2021-11-27T12:00:00+0100>

U13 D4 Poule G GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U13 D4 Poule G GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 4ème journée contre SC MAREUIL 2

Le samedi 27 nov. 2021, de 10h15 à 12h


21
nov.
2021
2021-11-21T15:00:00+0100
2021-11-21T17:00:00+0100>

J8 CHAMPIONNAT D2

USMT Côte de Lumière D2 poule D, 8ème journée contre RS CLOUZEAUX

Le dimanche 21 nov. 2021, de 15h à 17h, à l'extérieur


21
nov.
2021
2021-11-21T15:00:00+0100
2021-11-21T17:00:00+0100>

J8 CHAMPIONNAT D3

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

USMT Côte de Lumière D3 poule F, 8ème journée contre FOOT ESPOIR 2

Le dimanche 21 nov. 2021, de 15h à 17h


21
nov.
2021
2021-11-21T15:00:00+0100
2021-11-21T17:00:00+0100>

J8 CHAMPIONNAT D4

USMT Côte de Lumière D4 Poule E, 8ème journée contre FC TALMONDAIS 2

Le dimanche 21 nov. 2021, de 15h à 17h, à l'extérieur


21
nov.
2021
2021-11-21T10:00:00+0100
2021-11-21T12:00:00+0100>

U14 D1 GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U15 D2 Poule B GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 3ème journée contre GJ DOMPIERRE/LA FERRIERE/GENETOUZE

Le dimanche 21 nov. 2021, de 10h à 12h


20
nov.
2021
2021-11-20T15:00:00+0100
2021-11-20T17:00:00+0100>

U18 D2 Poule D GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U18 D2 Poule D GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 3ème journée contre BOUPEREMONPROUANT

Le samedi 20 nov. 2021, de 15h à 17h


20
nov.
2021
2021-11-20T15:00:00+0100
2021-11-20T17:00:00+0100>

20
nov.
2021
2021-11-20T11:00:00+0100
2021-11-20T13:00:00+0100>

U18 R2 Poule B GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U18 Régional 2 Poule B GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 7ème journée contre FC ST SEBASTIEN

Le samedi 20 nov. 2021, de 11h à 13h


20
nov.
2021
2021-11-20T11:00:00+0100
2021-11-20T13:00:00+0100>

U16 R2 Poule A GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U16 Régional 2 Poule A GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 7ème journée contre FC SABLE

Le samedi 20 nov. 2021, de 11h à 13h


20
nov.
2021
2021-11-20T10:15:00+0100
2021-11-20T12:00:00+0100>

U13 D1 Poule D GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U13 D1 Poule D GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 3ème journée contre LES SABLES TVEC 2

Le samedi 20 nov. 2021, de 10h15 à 12h


20
nov.
2021
2021-11-20T10:15:00+0100
2021-11-20T12:00:00+0100>

U13 D2 Poule F GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

USMT Côte de Lumière, Place Marcel Buton, 85580 TRIAIZE

U13 D2 Poule F GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 3ème journée contre US AUBIGNY

Le samedi 20 nov. 2021, de 10h15 à 12h


20
nov.
2021
2021-11-20T10:15:00+0100
2021-11-20T12:00:00+0100>

U13 D3 Poule G GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC

U13 D3 Poule G GJ USMTCL/FC LUCON/ASMC, 3ème journée contre SVF BENET DAMVIX MAILLE 2

Le samedi 20 nov. 2021, de 10h15 à 12h, à l'extérieur